Везде    Колонки    Авторы    Статьи    Предложения    Конкурсы
Вы здесь:   ГлавнаяДомДомашний форумФильтра на воду

Фильтра на воду

Morozova • 01.11.2022 20:56:20 • Домашний форум
Поиск тем и сообщений     К списку тем    
Страницы:   1  
Ссылка на пост 01.11.22 20:56  •  Тема: Фильтра на воду
Morozova
2044
У меня за полгода ломается уже третий смеситель. Приходил сантехник и сказал, что проблема в плохом качестве воды, посоветовал поставить фильтра. Подскажите, а как их выбрать?
{ Цитировать }    
 
Ссылка на пост 01.11.22 21:03  •  Тема: Re:Фильтра на воду
Dara kovaleva
2093
Мы недавно делали ремонт, так тоже ставили фильтра на входе в квартиру, наш сантехник говорил, что это норма сейчас, все так делают. Но, надо смотреть, какого диаметра должны быть патрубки, чтобы не прогадать. Лучше выбирать фильтры известных фирм с прямой промывкой, это весьма удобно, достаточно провернуть рукоятку и сеточка сама промоется под напором воды. Как вариант, можете их глянуть тут https://honeywellshop.ru/catalog/filtry_i_klapany_honeywell/filtry_s_pryamoy_promyvkoy_honeywell/
{ Цитировать }    
 
Ссылка на пост 01.11.22 21:08  •  Тема: Re:Фильтра на воду
Алла Сафронова
2095
Когда будете выбирать фильтра, можете выбрать модели с манометром, чтобы регулировать давление. Мы покупали с латунной колбой, они считаются самыми надежными.
{ Цитировать }    
 
Страницы:   1  
К списку тем    

Вы здесь:   ГлавнаяДомДомашний форумФильтра на воду
Поделитесь ссылкой на эту страницу в любимой социальной сети:
Голосование
После напряжённого дня вам помогает расслабиться … (можно выбрать несколько вариантов)
 Просмотр телесериалов, развлекательных передач, ток-шоу и т.д.
 Чтение
 Болтовня с подружками
 Приготовление ужина и хлопоты по дому
 Общение с любимым человеком
 Алкоголь
 Секс
 Просто посидеть или полежать
 Я никак не могу расслабиться…
Свежее в форуме этого раздела
Мои избранные колонки
Зарегистрированные пользователи могут, находясь на страницах авторских колонок, запоминать их в этом блоке, чтобы потом быстро переходить к ним.
Полезный факт о портале
Если вы хотите вести собственную авторскую колонку на МУЖ.рф, но не знаете с чего начать — прочитайте Как стать автором на портале Муж.рф и проконсультируйтесь с редактором портала Алёной Светловой.
Афоризм дня
Зачем вообще нужно противоречить женщине? Гораздо проще чуточку подождать, пока она сменит мнение!
Ж. Ануй
© Муж.рф, 2012—2023.
Информационная политика портала
Яндекс.Метрика Сделано в Консалтинговой Группе «АРМ»Сделано
в Консалтинговой
Группе «АРМ»