Везде    Колонки    Авторы    Статьи    Предложения    Конкурсы
Вы здесь:   ГлавнаяДомДомашний форумБолит спина

Болит спина

Morozova • 21.10.2022 19:16:36 • Домашний форум
Поиск тем и сообщений     К списку тем    
Страницы:   1  
Ссылка на пост 21.10.22 19:16  •  Тема: Болит спина
Morozova
2044
Я начала работать дома за компьютером и у меня к вечеру разваливается спина от боли, плюс, шея затекает. Поэтому я решила, что мне нужно удобное кресло, как в офисе. Подскажите, где можно глянуть в Москве?
{ Цитировать }    
 
Ссылка на пост 21.10.22 19:24  •  Тема: Re:Болит спина
Dara kovaleva
2093
Автор, если болит спина, значит, вам надо кресло с ортопедической спинкой, причем, в ней должна быть регулировка угла наклона, чтобы можно было выставить ее под вас. Также, не помешают подлокотники и подголовник, он разгрузит мышцы шеи и она перестанет болеть. Как вариант, можете выбрать и купить офисное кресло в Москве по ссылке https://www.marx-mebel.ru/catalog/ofisnye-kresla-i-stulya/
{ Цитировать }    
 
Ссылка на пост 21.10.22 19:34  •  Тема: Re:Болит спина
Алла Сафронова
2095
Я купила себе отличное компьютерное кресло в Икее. Оно очень удобное, можно регулировать высоту под любой рост и стоит совсем недорого.
{ Цитировать }    
 
Ссылка на пост 21.10.22 19:39  •  Тема: Re:Болит спина
Светлана Клеус
2127
Вы можете глянуть офисные кресла в торговом центре Квадрат. Я у них покупала и себе и сыну, поэтому могу сказать из личного опыта, что они комфортны.
{ Цитировать }    
 
Страницы:   1  
К списку тем    

Вы здесь:   ГлавнаяДомДомашний форумБолит спина
Поделитесь ссылкой на эту страницу в любимой социальной сети:
Голосование
Какой металл в ювелирных украшениях вы предпочитаете?
 Золото
 Серебро
 Платину
 Не ношу украшения
 Я больше люблю бижутерию
Мои избранные колонки
Зарегистрированные пользователи могут, находясь на страницах авторских колонок, запоминать их в этом блоке, чтобы потом быстро переходить к ним.
Полезный факт о портале
Как узнать, что в вашей любимой авторской колонке появилась новая публикация, не заходя на портал? Никаких проблем! Подпишитесь на RSS-канал с анонсами обновлений колонки. Ссылка на такой канал есть наверху страницы каждой колонки, она помечена значком RSS.
Афоризм дня
Всегда замечал я, что супруги, составляющие плохую пару, самые мстительные: они готовы мстить всему миру за то, что уже не могут расстаться.
Ницше
© Муж.рф, 2012—2023.
Информационная политика портала
Яндекс.Метрика Сделано в Консалтинговой Группе «АРМ»Сделано
в Консалтинговой
Группе «АРМ»