Здесь регистрируются только женщины — и обсуждают все аспекты жизни, касающиеся мужчин, от знакомства до кухни, от постели до воспитания детей, от ведения хозяйства до секретов мужской психологии.
Привет! Я думаю, что там красиво и летом и зимой и не нужно выбирать, можно сейчас слетать и потом еще и зимний Байкал посетить. Я раньше только у блогеров смотрела, атм очень красиво, незабываемо. Посмотрите, вот здесь к примеру есть информация на сайте по поводу отдыха на Байкале https://skatebaikal.ru/
Я тоже никогда не была на Байкале, даже и не знаю что там смотреть кроме озера. Вот чем там можно заниматься неделю, так себе отпуск получится на мой взгляд
Поделитесь ссылкой на эту страницу в любимой социальной сети:
Голосование
Полезный факт о портале
За публикацию в авторской колонке можно проголосовать, нажав +1 или -1. При этом рейтинг публикации и её автора изменится на единицу в большую или меньшую сторону.
Интересный факт, кстати
Исследования, проведенные на студентах, которых бросили их возлюбленные, показали чрезмерно высокую активность в частях мозга, связанных с островной корой, ответственной за переживание физической боли.