Здесь регистрируются только женщины — и обсуждают все аспекты жизни, касающиеся мужчин, от знакомства до кухни, от постели до воспитания детей, от ведения хозяйства до секретов мужской психологии.
Добрый вечер! а я не согласна, чего бояться то? Можно сейчас на наш юг поехать,мне очень нравится Адыгея. Вот Вы были там? если нет, то я очень советую посетить. Если интересно, вот здесь посмотрите туры в Адыгею https://eko-tours.com/ Многим не нравится наш юг только на словах, там очень красиво и сервис хороший
Поделитесь ссылкой на эту страницу в любимой социальной сети:
Голосование
Полезный факт о портале
Как узнать, что в интересующем вас тематическом разделе статей появилась новая публикация, не заходя на портал? Никаких проблем! Подпишитесь на RSS-канал с анонсами обновлений раздела статей. Ссылка на такой канал есть наверху страницы раздела статей, она помечена значком .
Афоризм дня
Нет того урода, который не нашел бы себе пары, и нет той чепухи, которая не нашла бы себе подходящего читателя.
Антон Павлович Чехов