Здесь регистрируются только женщины — и обсуждают все аспекты жизни, касающиеся мужчин, от знакомства до кухни, от постели до воспитания детей, от ведения хозяйства до секретов мужской психологии.
Доброго дня! а вам что конкретно нужно то? Кровать, а еще? Шкафы или тумбы? Или Вы за минимализм? мне нравится,к гад в спальне только шкаф и кровать, всего этого вполне достаточно. Ну можно еще туалетный столик поставить. Посмотрите, вот здесь к примеру можно купить мебель спальни https://ormatek.com/catalog/spalni/
Было бы интересно знать на какую сумму вы рассчитываете, но я думаю, что лучше покупать не дешёвую мебель в спальню, а красивую и качественную с большой скидкой в этом интернет-магазине https://www.angstrem-mebel.ru/catalog/bedroom/ Сейчас у них скидки от 45 до 60%, есть симпатичные варианты стоимостью до 100 000 рублей.