Везде    Колонки    Авторы    Статьи    Предложения    Конкурсы
Вы здесь:   ГлавнаяДомДомашний форумМеталлопластиковые окна

Металлопластиковые окна

Morozova • 12.06.2022 21:44:44 • Домашний форум
Поиск тем и сообщений     К списку тем    
Страницы:   1  
Ссылка на пост 12.06.22 21:44  •  Тема: Металлопластиковые окна
Morozova
2044
Девочки, поделитесь, как правильно выбрать металлопластиковые окна в Калуге, чтобы стоили не очень дорого и служили долго? Я решила сделать ремонт в квартире родителей, а определиться, какие заказать не могу.
{ Цитировать }    
 
Ссылка на пост 12.06.22 22:03  •  Тема: Re:Металлопластиковые окна
Dara kovaleva
2093
Я бы советовала, сначала, определиться с конструкцией окон, то есть понимать, сколько створок должно открываться, от этого в значительной степени зависит цена. Также, не забывайте, что нужны будут доборные планки, отливы и карнизы, москитные сетки. Просите у компании фото сделанных окон, чтобы понять качество их работы. Как вариант, можете обратиться сюда https://kaluga.satels-okna.ru/media/
{ Цитировать }    
 
Ссылка на пост 12.06.22 22:21  •  Тема: Re:Металлопластиковые окна
Алла Сафронова
2095
Я себе ставила недавно окна в фирме Окна24, осталась довольна сотрудничеством. Приехал замерщик, предложил конструкцию и сразу же просчитал стоимость.
{ Цитировать }    
 
Ссылка на пост 12.06.22 22:28  •  Тема: Re:Металлопластиковые окна
Светлана Клеус
2127
Вызовите замерщиков из нескольких компаний и пусть они просчитают конструкции окон. Где выйдет дешевле, там и закажите.
{ Цитировать }    
 
Страницы:   1  
К списку тем    

Вы здесь:   ГлавнаяДомДомашний форумМеталлопластиковые окна
Поделитесь ссылкой на эту страницу в любимой социальной сети:
Голосование
Самые «популярные» вещи в вашем гардеробе?
 Платья на все случай жизни
 Деловая одежда
 Леггинсы и майки. Я домохозяйка!
 Больше всего блузок и топов
 Юбки. Женственно и красиво
 Джинсы. Практично, удобно, ко всему подходит
Мои избранные колонки
Зарегистрированные пользователи могут, находясь на страницах авторских колонок, запоминать их в этом блоке, чтобы потом быстро переходить к ним.
Полезный факт о портале
Как узнать, что в вашем любимом форуме появилась новая тема, не заходя на портал? Никаких проблем! Подпишитесь на RSS-канал с анонсами обновлений форума. Ссылка на такой канал есть наверху страницы каждого форума, она помечена значком RSS.
Афоризм дня
Все рассуждения мужчин не стоят одного чувства женщины. Вольтер
© Муж.рф, 2012—2023.
Информационная политика портала
Яндекс.Метрика Сделано в Консалтинговой Группе «АРМ»Сделано
в Консалтинговой
Группе «АРМ»