Здесь регистрируются только женщины — и обсуждают все аспекты жизни, касающиеся мужчин, от знакомства до кухни, от постели до воспитания детей, от ведения хозяйства до секретов мужской психологии.
У мужа тут недавно трусы посмотрела и в ужас прям пришла...ходит в каких-то можно сказать дырявых тряпках и мне так стыдно стало... Решила купить ему трусов и сразу побольше и заказать в магазине у которого уже ранее покупала постельное белье. Только у них смогла найти качественные текстильные изделия и поэтому здесь же и решила купить мужские трусы боксеры https://tac24.ru/catalog/muzhskie-bokseri Просто безупречное качество продукции с которым и вам рекомендую ознакомиться. стоимость недорогая и уверена, что если у них сделаете такую покупку, то точно не будете разочарованы. Ознакомьтесь, каталог большой и ассортимент тоже. Доставка работает оперативно.
Поделитесь ссылкой на эту страницу в любимой социальной сети:
Голосование
Полезный факт о портале
Как узнать, что в интересующем вас тематическом разделе статей появилась новая публикация, не заходя на портал? Никаких проблем! Подпишитесь на RSS-канал с анонсами обновлений раздела статей. Ссылка на такой канал есть наверху страницы раздела статей, она помечена значком .
Афоризм дня
Самое глубокое заблуждение женщины — «Он изменится!», самое глубокое заблуждение мужчины — «Она никуда не денется!»