| ||||||||||
|
Ещё![]() |
Муж, берись за швабру!Вы хотите сделать так, чтобы муж тоже занялся уборкой в квартире? Мы знаем — как!
![]() Вы хотите сделать так, чтобы муж тоже занялся уборкой в квартире? Он любит есть, но не любит мыть посуду. Пока вы ползаете по полу с тряпкой, он лежит на диване и читает газету? Если это не о вашем супруге — то за Вас можно порадоваться, но это — популярная модель отношений в семье, которую можно и нужно ломать. Мужчину нельзя заставить заниматься уборкой, но вам по силам сделать так, чтобы этот процесс был для него максимально приятным. Вот пять правил, которые этому помогут.
2. Держите все моющие и чистящие средства в одном месте! Мужчина не должен ходить по всей квартире и искать, где что лежит. Ему это быстро надоест, и он потеряет интерес к уборке.
3. Купите подходящее «оборудование». Хорошей половой тряпкой, к пример, не нужно по много раз протирать одно и тоже место. Ручка у швабры должна быть удобное, а крепление и система отжима функциональными. Стоит все это не так дорого, но для мужчины имеет огромное значение. Вид женщины, вручную отжимающей грязную тряпку, действует на него удручающе. 4. Ни в коем случае не сидите с непроницаемым видом на софе, пока муж убирается, и не общайтесь по телефону с подругой. Сделайте вид, что вы тоже занимаетесь 5. Придумайте, чем поощрить мужа. Например, его любимыми пельмешками, слепленными вручную, или банкой пива. А может быть вам удастся приучить мужа к тому, что после уборки у вас улучшается настроение, вы становитесь более игривой и довольной. И конечно, не забывайте много и искренне хвалить мужа, как если бы он не квартиру убрал, а достал для вас алмаз «Орлов». Лесть творит настоящие чудеса! Просмотров: 2077 •
Источник:
Читайте также:
Вы можете обсудить эту статью в форуме, а чтобы получать уведомления о новых сообщениях в этой теме — зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
|
Поделитесь ссылкой на эту страницу в любимой социальной сети:
Голосование |
Полезный факт о порталеНи в коем случае не рассказывайте мужчинам о портале Муж.рф — это страшная тайна!
|
Шутка дняПрочла недавно:
«В Китае принято громко чавкать в гостях, иначе Вы рискуете оскорбить хозяев. Не забудьте также тщательно испачкать скатерть соусами и напитками.» Теперь очевидно, что мой муж — китаец в гостях. |