Везде    Колонки    Авторы    Статьи    Предложения    Конкурсы
Вы здесь:   ГлавнаяСемьяСемейный форумРазбитая машина

Разбитая машина

Марфа • 18.03.2022 13:23:57 • Семейный форум
Поиск тем и сообщений     К списку тем    
Страницы:   1  
Ссылка на пост 18.03.22 13:23  •  Тема: Разбитая машина
Марфа
1425
Всем привет из Краснодара. Недавно я попала в аварию, сама я не пострадала, а вот автомобиль пострадал очень. Теперь мне муж говорит, чтоб я машину продавала, так как на ремонт денег много надо. Только вот кто же у меня побитое авто купит?
{ Цитировать }    
 
Ссылка на пост 18.03.22 13:28  •  Тема: Re:Разбитая машина
Кристи
1788
А почему ваш муж сам не займется этим, не легким делом для хрупкой женщины. Как то не красиво. Ну и что вы разбили автомобиль, пусть радуется что только машина пострадала, а не вы.
{ Цитировать }    
 
Ссылка на пост 18.03.22 13:32  •  Тема: Re:Разбитая машина
Чушило
1765
Тут еще нужно знать как сильно пострадала машина. Может единственное что вы сможете сделать, это продать ее на металлолом. Какие у вас повреждения?
{ Цитировать }    
 
Ссылка на пост 18.03.22 13:35  •  Тема: Re:Разбитая машина
Сисиль
1671
Доброго времени суток. Автор ну думаю что на руки кому-то вы ее уже не продадите, так как битый автомобиль сразу видно. Вам нужно искать перекупщиков. Могу вам для примера порекомендовать обратится вот сюда https://srohniivikyp.ru/vykup-bityh-avto/ Эта компания как раз занимается выкупом битых авто.
{ Цитировать }    
 
Страницы:   1  
К списку тем    

Вы здесь:   ГлавнаяСемьяСемейный форумРазбитая машина
Поделитесь ссылкой на эту страницу в любимой социальной сети:
Голосование
После напряжённого дня вам помогает расслабиться … (можно выбрать несколько вариантов)
 Просмотр телесериалов, развлекательных передач, ток-шоу и т.д.
 Чтение
 Болтовня с подружками
 Приготовление ужина и хлопоты по дому
 Общение с любимым человеком
 Алкоголь
 Секс
 Просто посидеть или полежать
 Я никак не могу расслабиться…
Свежее в форуме этого раздела
Мои избранные колонки
Зарегистрированные пользователи могут, находясь на страницах авторских колонок, запоминать их в этом блоке, чтобы потом быстро переходить к ним.
Полезный факт о портале
Просмотреть полный список авторов можно, нажав в самом верхнем ссылку «Все авторы». В этом списке можно отсортировать авторов по алфавиту или по рейтингу.
Афоризм дня
В графе «семейное положение» писал — «безвыходное»
Б. Крутиер
© Муж.рф, 2012—2023.
Информационная политика портала
Яндекс.Метрика Сделано в Консалтинговой Группе «АРМ»Сделано
в Консалтинговой
Группе «АРМ»