Здесь регистрируются только женщины — и обсуждают все аспекты жизни, касающиеся мужчин, от знакомства до кухни, от постели до воспитания детей, от ведения хозяйства до секретов мужской психологии.
Всем привет. Девчонки скажите а вы пользуетесь дисконтными картами? В каких магазинах? Мне вот интересно, где можно оформить дисконтную карту Fix Price Bonus на выгодных условиях? Буду очень благодарна за наводку.
Я практически в каждом магазине оформляю дисконтную карту. Но к сожалению, я их при походе в магазин вечно дома забываю. Так что думаю они мне наверное не нужны.
А для чего вообще нужны эти дисконтные карты? У меня никогда не было их. Да и в магазинах мне не предлагали их делать. Объясните первобытному человеку?
Доброго времени суток. Хочу вам сказать, что имея дисконтную карту можно хорошо экономить на покупках в магазинах. Я вот недавно заказала себе на Фикс Прайс. Если вам интересно, то вот тут вы можете зарегистрировать карту на fix price club https://fix-pricebonus.ru/ Будете баллы собирать и потом на них делать покупки.
У меня в кошельке есть несколько дисконтных карт тех магазинов, в которые я хожу чаще всего. А еще я пользуюсь кэшбеком по дебетовой карте Сбербанка, по программе Спасибо. По ней предусмотрен возврат от 0,5 до 30% от покупок. Это очень удобно, экономия за месяц на покупках выходит очень даже ощутимая. Вы не пользуетесь Сбербанком? Если не знаете как получить их дебетовую банковскую карту, то вот тут почитайте https://cashexpo.ru/karty_keshbek/karta-sberbanka-s-keshbekom-kak-podklyuchit-v-2021-usloviya-otzyvy
Поделитесь ссылкой на эту страницу в любимой социальной сети:
Голосование
Полезный факт о портале
Для того, чтобы было удобней следить за понравившейся вам авторской колонкой, вы можете добавить её в список своих избранных колонок. Это можно сделать, находясь в колонке, одним нажатием «Добавить эту колонку в избранные» в меню «Мои избранные колонки».
Шутка дня
Как только женщина сделает из мужика барана, так сразу зовет его: мой тигр!