Здесь регистрируются только женщины — и обсуждают все аспекты жизни, касающиеся мужчин, от знакомства до кухни, от постели до воспитания детей, от ведения хозяйства до секретов мужской психологии.
У нас с супругой скоро годовщина свадьбы, хочу ее чем-то удивить, возможности уехать в путешествие нет, ребенок маленький, но на половину дня я бы ее куда-то забрал.
У меня муж попросил купить ему кошку или кота, давно мечтал о нем, еще с детства. Вот хочу воплотить его мечту в жизнь. Сейчас читаю тут http://kotobruh.ru/interesno/gines.htm разную информацию о них, повадках, как кормить, какие породы есть и так далее. Определяюсь с породой. Вот такой подарок ему сделаю.
Мы на годовщину родителям дарим собаку, у них была, но умерла, а они так скучают по питомцу, вот так и решился вопрос с подарком. Сейчас читаем тут https://gomeovet.ru чем обработать щенка от блох, клещей, с какого возраста это делать, есть подробная инструкция.
Мне муж на годовщину нашей свадьбы решил купить билеты на Макса Барских https://www.kontramarka.de/tour/maks-barskih/ поскольку он знает как сильно я люблю этого артиста. Я безумно благодарна мужу за такой сюрприз и с нетерпением жду концерта. Думаю шоу будет умопомрачительным.
Я думаю, если Вы сделаете ей хороший подарок по ее вкусу, однозначно удивите. Поэтому предложу ознакомится Вам с этой статьей от Имидж https://nazarella.com.ua/s-chem-sochetat-chasy-bulgari/ , чтобы Вы понимали подойдут ли данные часы жене или нет, и тогда сможете заказать брендовый хороший для нее аксессуар.
Поделитесь ссылкой на эту страницу в любимой социальной сети:
Голосование
Полезный факт о портале
Разделы в главном меню объединены в три уровня — первый (верхний), второй (нижний) и дополнительный (видны при наведении на «Ещё»).
Интересный факт, кстати
В среднем мужчины во всем мире женятся на женщинах, которые на три года младше их, те, кто вступает в повторный брак, выбирают себе в жены женщин на 5 лет моложе, если же для мужчины — это третий брак, то жена его будет на 8 лет младше его самого.