Здесь регистрируются только женщины — и обсуждают все аспекты жизни, касающиеся мужчин, от знакомства до кухни, от постели до воспитания детей, от ведения хозяйства до секретов мужской психологии.
Всем привет из Москвы. У нас в семье беда, двоюродный брат сильно увлекался экстримом, альпинизм, рафтинг, дайвинг, в итоге получил сильнейшую травму позвоночника и стал инвалидом, сейчас прикован к креслу. Нужна длительная реабилитация, но с деньгами у них очень плохо, как нам объяснили помощь распределяется через фонды и только остронуждающимся, а кто поможет таким людям?? Кто-то может посоветовать что можно предпринять?
Я тоже считаю что в первую очередь надо помогать детям инвалидам, которые от рождения такие и чтобы их поставить на ноги нужны огромные суммы, а не мужикам, которые в погоне за острыми ощущениями попадают в такие ситуации. Простите конечно, но это мое мнение.
Зачем так жестко, человек не виноват что попал в такую ситуацию, к тому же представить страшно, что чувствует сейчас этот человек, очень сочувствую. Автор, у меня есть своя группа в ВК, киньте ссылку, я размещу там пост с этой историей и объявлю сбор средств.
Через группу в ВК много денег взрослому человеку не соберешь, на такие посты реагируют единицы, к тому же многие опасаются мошенников. Лучше все таки действовать через Фонд, только не абы какой, обратитесь в "Новую жизнь", они занимаются оказанием адресной помощи людям с ограниченными возможностями: https://fondnewlife.ru/programms/adresnaya-pomoshh/
Поделитесь ссылкой на эту страницу в любимой социальной сети:
Голосование
Полезный факт о портале
Подпишитесь на новые статьи, публикации в авторских колонках и форумах портала «Муж.рф» по e-mail — и читайте их каждое утро в своем почтовом ящике!
Интересный факт, кстати
Согласно одному из исследований британских социологов, большинство женщин в течении жизни бывают влюблены по-настоящему дважды. Что характерно, браком чаще заканчивается именно вторая любовь.