Везде    Колонки    Авторы    Статьи    Предложения    Конкурсы
Вы здесь:   ГлавнаяСемьяСемейный форумНужен совет

Нужен совет

Маринелла • 09.12.2020 14:39:04 • Семейный форум
Поиск тем и сообщений     К списку тем    
Страницы:   1  
Ссылка на пост 09.12.20 14:39  •  Тема: Нужен совет
Маринелла
1901
Всем привет из Иркутска. У моей свекрови юбилей и мне нужно выбрать ей подарок. Покидайте идейки пожалуйста, а то что-то ничего в голову не приходит. Буду рада всем советам.
{ Цитировать }    
 
Ссылка на пост 09.12.20 14:42  •  Тема: Re:Нужен совет
Сисиль
1671
А что любит ваша свекровь? Может у нее чего-то нет, или она о чем то мечтает. Как вариант можно что-то из бытовой техники подарить. Я вот маме своей микроволновку подарила.
{ Цитировать }    
 
Ссылка на пост 09.12.20 14:51  •  Тема: Re:Нужен совет
Чушило
1765
Доброго всем денечка. Мне кажется что любая женщина, какой бы возраст у нее не был, всегда мечтает о красивых украшениях из драгоценных металлов. Вот и я бы вам порекомендовала купить вашей свекрови в подарок какое-нибудь украшение. Вот можете заглянуть на сайт ювелирного интернет магазина в Иркутске https://zlato-serebro.com/catalog
{ Цитировать }    
 
Ссылка на пост 09.12.20 14:55  •  Тема: Re:Нужен совет
Санкрипия
1827
Как можно советовать человеку на счет подарка не зная его предпочтений. И еще автор, вы не сказалаи о своих финансовых способносятх, на какую сумму вы расчитывате купить подарок.
{ Цитировать }    
 
Страницы:   1  
К списку тем    

Вы здесь:   ГлавнаяСемьяСемейный форумНужен совет
Поделитесь ссылкой на эту страницу в любимой социальной сети:
Голосование
Какая модель отношений в семье наиболее оптимальна?
 Муж — глава семьи, он всё и решает
 Равенство прав и демократия, всё решаем коллегиально
 Муж решает внешние проблемы (зарабатывает деньги), а внутри семьи всё решает жена
 Надо распределить области принятия решений и не лезть друг к другу
 Решения принимаются по ситуации
 Как жена скажет, так и должно быть!
Свежее в форуме этого раздела
Мои избранные колонки
Зарегистрированные пользователи могут, находясь на страницах авторских колонок, запоминать их в этом блоке, чтобы потом быстро переходить к ним.
Полезный факт о портале
Указать свою дату рождения при регистрации на портале желательно вместе с годом — а вот показ этого года на вашей странице другим посетительницам портала можно и отключить, они увидят только день и месяц.
Шутка дня
При выборе цветов мужчина делит их на два вида: розы и «а вот это как называется?»
© Муж.рф, 2012—2023.
Информационная политика портала
Яндекс.Метрика Сделано в Консалтинговой Группе «АРМ»Сделано
в Консалтинговой
Группе «АРМ»