Везде    Колонки    Авторы    Статьи    Предложения    Конкурсы
Вы здесь:   ГлавнаяСемьяСемейный форумЧем играют ваши детки?

Чем играют ваши детки?

Izymrydka • 01.09.2020 06:57:38 • Семейный форум
Поиск тем и сообщений     К списку тем    
Страницы:   1  
Ссылка на пост 01.09.20 06:57  •  Тема: Чем играют ваши детки?
Izymrydka
2125
Привет всем из Подмосковья. Вот и лето прошло, холодает и нам с дочкой уже не получится столько проводить времени на улице. Мы то гуляли, то в огороде работали, то так играла она во дворе с детьми. Дочке моей 5 лет, в садик не хочет ходить, поэтому ждем еще этот год до школы дома. А теперь вот я задумалась над тем, чем мы будем заниматься дождливыми днями, во что играть. Подскажите, а вы чем увлекаете своего ребенка?

{ Сообщение изменено автором 01.09.2020 07:22 }

{ Цитировать }    
 
Ссылка на пост 01.09.20 07:04  •  Тема: Re:Чем играют ваши детки?
Розалия
2113
Не понимаю, чего вам скучать дома? Как раз этот год вам надо будет готовиться к школе, учиться считать, читать ну и вообще надо заняться вам, автор, развитием дочки. Насчет поиграть - накупите ей развивающих игрушек.
{ Цитировать }    
 
Ссылка на пост 01.09.20 07:12  •  Тема: Re:Чем играют ваши детки?
Кейт
1897
Моей дочке тоже пять лет. Вот мы, как раз как начался карантин, пробовали мы найти что-то из занятий в интернете. Но ей оказалось вообще заниматься так не интересно. Она у меня любит дома проводить время - играть, книжки рассматривать, даже уже учимся читать, рисовать и вот увлеклась она недавно такими конструкторами Бела https://go-brick.ru/analog-lego/vendors/bela Знаете, замечаю, как ребенок развивается, играя и складывая эти мелкие детальки Автор, а может и вашей дочке было б интересно играть такими конструкторами? Вот и проводила б она время с пользой.
{ Цитировать }    
 
Ссылка на пост 01.09.20 07:19  •  Тема: Re:Чем играют ваши детки?
Planeta
1960
Заняться дома, я думаю, что вы найдете чем. Даже в том интернете можно не только мультики смотреть, а и поискать какие развивающие занятия. Есть же много как платных, так и бесплатных ресурсов.
{ Цитировать }    
 
Ссылка на пост 29.09.20 17:19  •  Тема: Re:Чем играют ваши детки?
Пулеметчица
1686

{ Сообщение удалено автором 29.09.2020 17:20 }

   
 
Страницы:   1  
К списку тем    

Вы здесь:   ГлавнаяСемьяСемейный форумЧем играют ваши детки?
Поделитесь ссылкой на эту страницу в любимой социальной сети:
Голосование
Какой металл в ювелирных украшениях вы предпочитаете?
 Золото
 Серебро
 Платину
 Не ношу украшения
 Я больше люблю бижутерию
Свежее в форуме этого раздела
Мои избранные колонки
Зарегистрированные пользователи могут, находясь на страницах авторских колонок, запоминать их в этом блоке, чтобы потом быстро переходить к ним.
Полезный факт о портале
Рейтинг каждой зарегистрированной посетительницы портала складывается из суммарного рейтинга её комментариев и публикаций в авторских колонках (если она ведёт колонку, разумеется).
Интересный факт, кстати
В среднем мужчины во всем мире женятся на женщинах, которые на три года младше их, те, кто вступает в повторный брак, выбирают себе в жены женщин на 5 лет моложе, если же для мужчины — это третий брак, то жена его будет на 8 лет младше его самого.
© Муж.рф, 2012—2023.
Информационная политика портала
Яндекс.Метрика Сделано в Консалтинговой Группе «АРМ»Сделано
в Консалтинговой
Группе «АРМ»