Здесь регистрируются только женщины — и обсуждают все аспекты жизни, касающиеся мужчин, от знакомства до кухни, от постели до воспитания детей, от ведения хозяйства до секретов мужской психологии.
Сделали ремонт в спальне и хотим найти оригинальные жалюзи. Делали заказ здесь https://good-master.ru/zhaluzi_gorizontalnye.html горизонтальные жалюзи изолайт. Очень удобно, в отличие от всех других штор, занавесок, портьер и так далее. Подоконник остается свободным, регулировать можно каждую створку по отдельности, ничего не болтается и не провисает при проветривании. Пользуюсь уже три недели, без нареканий. К сервису тоже претензий нет, отработали по заказу четко.
Поделитесь ссылкой на эту страницу в любимой социальной сети:
Голосование
Полезный факт о портале
Модератор портала МУЖ.рф Юлия всегда готова помочь в решении любых технических проблем. Пишите ей на moderator-muzh.rf@yandex.ru или в форму обратной связи.
Афоризм дня
На самом деле любой мужчина может причинить вам боль. Вы просто должны найти того, кто стоит ваших страданий.