Везде    Колонки    Авторы    Статьи    Предложения    Конкурсы
Вы здесь:   ГлавнаяСемьяСемейный форумТурецкие сладости

Турецкие сладости

Кейт • 23.04.2020 09:30:15 • Семейный форум
Поиск тем и сообщений     К списку тем    
Страницы:   1  
Ссылка на пост 23.04.20 09:30  •  Тема: Турецкие сладости
Кейт
1897
Привет всем из Москвы. С этим карантином все наши, да и не только наши, планы рушатся насчет летнего отдыха. Мы каждый год летали в Турцию. Это, можно сказать, у нас уже сложилась такая традиция. Как вспомню эти запахи турецкие, сладости. Что ж не покушать наверное нам в этом году настоящего турецкого рахат-лукума, нашего любимого. Пробовала заказать, но нам привезли что-то похожее на него, но совсем не то. Может вы знаете, есть ли где купить настоящие восточные сладости? Хоть так ощутить себя как бы в той стране.

{ Сообщение изменено автором 23.04.2020 10:00 }

{ Цитировать }    
 
Ссылка на пост 23.04.20 09:34  •  Тема: Re:Турецкие сладости
Mirinda
1794
Я видела много рецептов приготовления рахат-лукума в интернете. И пишут, что он вовсе выходит, как настоящий. Может попробуйте сами сделать и может вам получиться, а?
{ Цитировать }    
 
Ссылка на пост 23.04.20 09:41  •  Тема: Re:Турецкие сладости
Лючия
1790
А нет у вас там, в Турции, знакомых, которые могли б переслать или как-то передать вам лукум? Ну а насчет отдыха, то, думаю, год можем и без него обойтись, ничего ж не случится, если лето проведем дома.
{ Цитировать }    
 
Ссылка на пост 23.04.20 09:59  •  Тема: Re:Турецкие сладости
Sirafimka
1774
Как же я тоже люблю все восточное. Разные пряности, сладости меня так и манят. Нам так же нравиться отдыхать в Турции. Были уже в нескольких курортных городках. Но, вот все таки мечтаю попасть в Стамбул. Может когда-то и туда слетаем. А лукум одно из моих любимых сладостей. Его никак не приготовить хорошо в домашних условиях. Выходит что-то, но, поверьте, совсем не то. Автор, а в Москве есть магазин восточных сладостей, где вы можете купить настоящий турецкий рахат-лукум https://openbazar.ru/collection/rahat-lukum
{ Цитировать }    
 
Страницы:   1  
К списку тем    

Вы здесь:   ГлавнаяСемьяСемейный форумТурецкие сладости
Поделитесь ссылкой на эту страницу в любимой социальной сети:
Голосование
Замужем ли вы?
 Да
 Как бы да
 Можно сказать, что нет
 Нет
Свежее в форуме этого раздела
Мои избранные колонки
Зарегистрированные пользователи могут, находясь на страницах авторских колонок, запоминать их в этом блоке, чтобы потом быстро переходить к ним.
Полезный факт о портале
Просмотреть полный список авторов можно, нажав в самом верхнем ссылку «Все авторы». В этом списке можно отсортировать авторов по алфавиту или по рейтингу.
Шутка дня
Как только женщина сделает из мужика барана, так сразу зовет его: мой тигр!
© Муж.рф, 2012—2023.
Информационная политика портала
Яндекс.Метрика Сделано в Консалтинговой Группе «АРМ»Сделано
в Консалтинговой
Группе «АРМ»