Везде    Колонки    Авторы    Статьи    Предложения    Конкурсы
Вы здесь:   ГлавнаяСемьяСемейный форумЮбилей.

Юбилей.

Zaika • 31.03.2020 02:03:26 • Семейный форум
Поиск тем и сообщений     К списку тем    
Страницы:   1  
Ссылка на пост 31.03.20 02:03  •  Тема: Юбилей.
Zaika
1973
Всем привет из Москвы! У отца скоро юбилей, 50 исполняется, отмечать собрались с размахом. Забронировали банкетный зал в ресторане, в принципе все основные вопросы уже утрясли. А вот что делать с музыкальным сопровождением еще не решили. Девочки может посоветуете как это можно организовать?
{ Цитировать }    
 
Ссылка на пост 31.03.20 02:10  •  Тема: Re:Юбилей.
Pusi4ka
1967
У сестры свадьба была не так давно, приглашали известного диджея, было очень здорово. На нем было световое оформление, дымовая завеса и спецэффекты, все были в восторге. Если вам эта идея понравится могу оставить координаты.
{ Цитировать }    
 
Ссылка на пост 31.03.20 02:35  •  Тема: Re:Юбилей.
Solomia
1971
Как мне кажется диджей все таки расчитан на молодую аудиторию, а юбилей это семейное торжество, где будут люди всех возрастов с совершенно разными музыкальными предпочтениями. По моему беспроигрышный вариант на таком празднике - кавер-группа: https://www.diamondblack.info/kaver_gruppa_na_prazdnik/ ? Коллективы такого плана могут исполнить любой популярный хит и живое исполнение всегда принимается на ура.
{ Цитировать }    
 
Ссылка на пост 31.03.20 02:42  •  Тема: Re:Юбилей.
Kimma
1968
А мы обращались в компанию где предлагалась организация праздника "под ключ". Был тамада, различные юмористические конкурсы, лотерея, музыкальное выступление. Было в принципе неплохо, но я не в восторге, как-то все шаблонно выглядело. В следующий раз придумаем что-нибудь другое.
{ Цитировать }    
 
Страницы:   1  
К списку тем    

Вы здесь:   ГлавнаяСемьяСемейный форумЮбилей.
Поделитесь ссылкой на эту страницу в любимой социальной сети:
Голосование
Самые «популярные» вещи в вашем гардеробе?
 Платья на все случай жизни
 Деловая одежда
 Леггинсы и майки. Я домохозяйка!
 Больше всего блузок и топов
 Юбки. Женственно и красиво
 Джинсы. Практично, удобно, ко всему подходит
Свежее в форуме этого раздела
Мои избранные колонки
Зарегистрированные пользователи могут, находясь на страницах авторских колонок, запоминать их в этом блоке, чтобы потом быстро переходить к ним.
Полезный факт о портале
Вверху каждой страницы над поиском есть ссылка «Вид портала» — с её помощью можно настроить размер шрифта и ширину страниц портала под свой вкус.
Афоризм дня
Мужьям небезопасно говорить правду об их женах! Забавно, но женам говорить правду о мужьях можно совершенно спокойно.
Агата Кристи
© Муж.рф, 2012—2023.
Информационная политика портала
Яндекс.Метрика Сделано в Консалтинговой Группе «АРМ»Сделано
в Консалтинговой
Группе «АРМ»