Здесь регистрируются только женщины — и обсуждают все аспекты жизни, касающиеся мужчин, от знакомства до кухни, от постели до воспитания детей, от ведения хозяйства до секретов мужской психологии.
Девушки, помогите, встречаюсь с парнем только месяц, а у него уже через неделю день рождения. Я даже и не знаю что теперь дарить, так как мы знаем друг друга еще не очень хорошо.
Была я как-то в похожей ситуации, только срок немного больше был. Тоже долго ломала голову что подарить. Так вот мне подруга посоветовала, что можно сделать совсем простенький подарок, ведь главное внимание. Ну так вот я ему присмотрела красивый ремень https://donbass.live/2019/10/01/sovet-modnykam-kak-pravylno-vbyrat-muzhskye-y-zhenskye-remny/ . Как первый подарок очень даже хорошо.
У меня тоже не отнять того, что я люблю очень вкусно и сытно поесть и люблю я мясо, соответственно, чтобы оно было хорошо приготовлено и использовали для блюд качественные продукты. У меня есть несколько стейк-хаусов в Москве, где я люблю поужинать. А узнал я о них благодаря данному гиду https://www.restoclub.ru/msk/search/stejk-haus-moskvy. Как-то решил в интернете поискать, куда бы сходить и вкусно поужинать и наткнулся на этот сайт. Очень удобный, можно найти заведения на все случаи жизни.