Везде    Колонки    Авторы    Статьи    Предложения    Конкурсы
Вы здесь:   ГлавнаяСемьяСемейный форумВторой муж.Опять развод!!!

Второй муж.Опять развод!!!

Маруся • 04.02.2016 13:58:41 • Семейный форум
Поиск тем и сообщений     К списку тем    
Страницы:   1  
Ссылка на пост 04.02.16 13:58  •  Тема: Второй муж.Опять развод!!!
Маруся
743
Давно искала с кем поделиться. Мне 29 лет. Второй раз замужем. Есть ребенок от первого брака.сыну -3,5 года. Вышла второй раз замуж, по любви, за хорошего мужчину-заботливый, нежный, мужественный, сильный мужчина. И что самое главное, мой сын к нему тянулся. После свадьбы мужа как будто подменили. Постоянно орет на меня, на ребенка моего орет, материт и меня и ребенка.Иногда бьет меня. У нас сейчас не семья, а тюрьма. Мой сын боится мужа. Я обеспеченная женщина -жилье свое, маленький бизнес, и т.п.Постоянно меня ревнует к поставщикам и покупателям-скандалы, мат, и унижение. Ненавижу его. Любовь куда то делась. Секс вообще ни о чем. плакать устала. что делать??? Подскажите!
{ Цитировать }    
 
Ссылка на пост 05.02.16 11:07  •  Тема: Re:Второй муж.Опять развод!!!
Алёна Светлова
(Москва)
4
Маруся, здравствуйте! Вы молодец, что решили поделиться своей проблемой. Мы же все знаем, что когда выскажешься немного легче становится. Ситуация у вас конечно сложная, но разве можно вообще такое терпеть? Зачем вам это нужно? Как вы говорите вы самостоятельная женщина и не зависите от своего мужа, так зачем же тогда мучиться? Тем более от этого страдает ваш ребенок. В этом возрасте у детей очень слабая психика, и не известно чем может обернуться в будущем для ребенка агрессивное поведение вашего мужа.
Если вы не любите своего мужа и семьи у вас как таковой нет, так получается и терять вам нечего. Вам всего лишь 29 лет, вы молодая красивая женщина и обязательно в будущем найдется достойный мужчина, который сделает вас счастливой. Но для этого просто необходимо распрощаться с прошлым и постараться начать новую жизнь. А количество браков сейчас никого не удивляет!!! Желаю вам скорейшего разрешение вашей проблемы и настоящего женского счастья!!!
{ Цитировать }    
 
Страницы:   1  
К списку тем    

Вы здесь:   ГлавнаяСемьяСемейный форумВторой муж.Опять развод!!!
Поделитесь ссылкой на эту страницу в любимой социальной сети:
Голосование
Самая надоевшая звезда российского шоу-бизнеса?
 Иван Ургант
 Валерия
 Натали
 Дмитрий Нагиев
 Ксения Бородина
 Николай Басков
 Анастасия Волочкова
 Яна Рудковская
 Кто все эти люди?
Свежее в форуме этого раздела
Мои избранные колонки
Зарегистрированные пользователи могут, находясь на страницах авторских колонок, запоминать их в этом блоке, чтобы потом быстро переходить к ним.
Полезный факт о портале
Для того, чтобы было удобней следить за понравившейся вам авторской колонкой, вы можете добавить её в список своих избранных колонок. Это можно сделать, находясь в колонке, одним нажатием «Добавить эту колонку в избранные» в меню «Мои избранные колонки».
Интересный факт, кстати
Несмотря на то, что большинство мужчин утверждают, что оптимальным возрастом для женитьбы является 25-30 лет, примерно 50% женятся ещё до наступления 25-летнего возраста.
© Муж.рф, 2012—2023.
Информационная политика портала
Яндекс.Метрика Сделано в Консалтинговой Группе «АРМ»Сделано
в Консалтинговой
Группе «АРМ»