Здесь регистрируются только женщины — и обсуждают все аспекты жизни, касающиеся мужчин, от знакомства до кухни, от постели до воспитания детей, от ведения хозяйства до секретов мужской психологии.
Всем привет из Хабаровска. Девочки подскажите где можно купить вкусного и качественного морского окуня? Мне нужно килограмм десять. Заранее всем спасибо.
Мой муж раньше с рыбалки очень часто мне окуньков приносил. Но это ж речные. Они такие костлявые и если честно по вкусу мне тину напоминают. А вот морских я никогда не пробовала, на что они похожи?
Как по мне так морской окунь немного суховат. Его только в соусах разных запекать нужно. А если просто на сковороде жарить, то он как то не очень. Но это мое мнение, а так у всех людей вкусы разные.
Доброго времени суток всем. Автор а для каких целей вам нужно такое количество рыбы? Вы для продажи или может у вас намечается большое торжество? Вообще окуньков покупают сухой заморозки. Вот тут например можете узнать как купить морского окуня в Хабаровске https://рыбинзон.рф/okun.html Надеюсь моя информация будет вам полезна.
Поделитесь ссылкой на эту страницу в любимой социальной сети:
Голосование
Полезный факт о портале
Авторские колонки, добавленные вами в список избранных, всегда под рукой. Они доступны в особом меню «Мои избранные колонки» на любой странице портала.
Афоризм дня
Мужчины создают законы, женщины — нравы.
Франсуа Гибер