Здесь регистрируются только женщины — и обсуждают все аспекты жизни, касающиеся мужчин, от знакомства до кухни, от постели до воспитания детей, от ведения хозяйства до секретов мужской психологии.
Привет, девочки. А чем вы предпочитаете заниматься на выходных? Мне очень нравится ходить в культурные учреждения, зачастую я посещаю театр, это радует мою душу. А вы посещаете культурные учреждения в Москве? Куда ходите?
Да, я хожу в культурные учреждения в свободное время, причем особенно люблю посещать музеи, где с интересом провожу время и смотрю на уникальные экспонаты.
А я просто обожаю ходить на выставки разного плана, но чаще всего хожу на выставки картин известных художников, и восхищаюсь творениями искусства, и в такие моменты забываю обо всём.
Сама посещаю разные культурные учреждения, а больше конечно нравится ходить на концерты неоклассической музыки, где действительно отдыхаю душой и эта музыка меня просто завораживает, я восхищаюсь такой прекрасной музыкой и наполняюсь энергией для совершения новых целей в жизни. А вот именно сейчас читаю информацию о том, когда будут организованы ближайшие концерты оркестров неоклассики в Москве http://neoclassica.ru/