Здесь регистрируются только женщины — и обсуждают все аспекты жизни, касающиеся мужчин, от знакомства до кухни, от постели до воспитания детей, от ведения хозяйства до секретов мужской психологии.
Ну и что, даже если он и старый он что перестал с своими обязанностями прямыми справляться? Мне кажется, что покупать если он нормальный еще, не стоит.
Не скажите, для меня чемодан очень важен и имеет огромное значение, он должен быть не только удобный, но и красивый, я вообще беру яркие цвета, вот недавно желтый купила, его на ленте сразу видно будет. Посмотрите, вот здесь можно купить прикольный желтый чемодан https://robinzon.ru/catalog/suitcases/filter/filter_color-is-yellow/apply/
Поделитесь ссылкой на эту страницу в любимой социальной сети:
Голосование
Полезный факт о портале
Ни в коем случае не рассказывайте мужчинам о портале Муж.рф — это страшная тайна!
Интересный факт, кстати
В настоящее время множество мужчин в Германии (по данным некоторых опросов — большинство) справляют малую нужду сидя. Этому способствуют информационные кампании, убеждающие людей, что делать это стоя — негигиенично и антисоциально.