Здесь регистрируются только женщины — и обсуждают все аспекты жизни, касающиеся мужчин, от знакомства до кухни, от постели до воспитания детей, от ведения хозяйства до секретов мужской психологии.
Всем доброго времени суток, кто может поделиться со мной информацией. Хочу жене сделать сюрприз и купить ей хорошую шубу. Денег на нее мне не хватает, так что нужно, где то взять в кредит чуть денег ненадолго. Подскажите, куда можно обратиться? Кредитной карты у меня нет, может, есть, какие то быстрые кредиты без сбора большого количества документов?
Такие кредиты выдает любая кредитная организация, там как раз нужен только паспорт и выдать могут в течение 15 мин. Вот здесь https://kreditkarti.ru/mfo есть список таких организаций, заявку можно подавать сразу на сайте. Работают они практически все в онлайн режиме 24/7. А выдача может быть наличными в офисе или с курьером привозят тем, у кого нет карт. Гляньте их условия, если вам все подходит, то подавайте заявку.
Поделитесь ссылкой на эту страницу в любимой социальной сети:
Голосование
Полезный факт о портале
Если вы хотите отправить личное сообщение любой пользовательнице портала, то можете сделать это из любого обсуждения с её участием. Для получения ответа следует указать свою электронную почту.
Интересный факт, кстати
В Гонконге женщина, которой изменяет муж, имеет право убить его, однако расправу она может совершить без использования посторонних предметов: ножа, пистолета, а полностью голыми руками.