Здесь регистрируются только женщины — и обсуждают все аспекты жизни, касающиеся мужчин, от знакомства до кухни, от постели до воспитания детей, от ведения хозяйства до секретов мужской психологии.
Работаю врачом-терапевтом в одной из Московских поликлиник. На приём приходят люди с различными заболеваниями. И как следствие их заболевания - строжайшая диета. Очень хочется помочь и убедить их перейти на правильное питание.Последнее время меня одолевает желание как можно полно ценнее изучить раздел диетологии. Где можно найти эти курсы и стоит ли этим заниматься?
Вы задумали благое дело! Находите курсы, попытайтесь поискать в интернете,а узнаете об оплате, выйдите со своим предложением к начальству. Я думаю они поддержат Вас и помогут оплатить курсы.
Зачем хотите взять на себя такую ответственность? Есть узкие специалисты, которые занимаются этими вопросами, применительно к виду заболевания. Вот и направляйте к ним.
Никого не слушайте, если хотите , идите и набирайтесь необходимого опыта, тем более, что закончить эти курсы возможно без отрыва от производства. Знания никогда и никому не мешали. тем более, что применять Вы их сможете на сваей работе. Да и на любой другой, что касается специальности врача, они тоже пригодятся. Ознакомиться с условиями поступления и закончить курсы по диетологии для врачей в Москве можно здесь http://maspk.ru/corporate/povyshenie-kvalifikatsii/zdravookhranenie-/dietologiya1/
Поделитесь ссылкой на эту страницу в любимой социальной сети:
Голосование
Полезный факт о портале
Просмотреть полный список авторов можно, нажав в самом верхнем ссылку «Все авторы». В этом списке можно отсортировать авторов по алфавиту или по рейтингу.
Афоризм дня
Чтобы сохранить мир в семье, необходимо терпение, любовь, понимание и по крайней мере два телевизора.