| ||||||||||
|
Ещё![]() |
Свидания вслепую: проверено на личном опытеСвидания вслепую обычно проходят в уютных кафе, на которое приходят парни и девушки. У них обычно есть по 5–10 минут, чтобы узнать друг друга. Наш журналист тоже отправился на одну из таких встреч, дабы развеять мифы и рассказать всю правду про случайные встречи неслучайных людей.
![]() Speed dayting (быстрые свидания) — нормальная практика во всем мире. Суть таких встреч состоит в том, чтобы за сравнительно короткое время успеть пообщаться с наибольшим количеством представителей противоположного пола, при этом, возможно, завести долгосрочные знакомства.
В конце диалога дамы могут дать свои контакты для дальнейшего общения, в случае, если собеседник их заинтересовал, либо же ставят отметку в карте симпатий и при совпадении отметок в таких картах организаторы рассылают контакты обеим сторонам. У таких встреч неоднозначная слава: мол, ходят на них либо неудачники, которые не могут познакомиться в жизни с девушкой, либо зануды, которых никто не выносит из знакомых. В нашем городе, в одном из самых уютных мест города тоже решили провести такие встречи. Мне так понравилась эта затея, что я не удержалась и после положительного ответа на мою заявку отправилась в центр мегаполиса навстречу неизвестному. Было безумно интересно, кто же придет на свидание вслепую. В принципе, большинство знакомств при недостатке времени сейчас происходят в интернете не выходя из дому, так зачем же ходить на свидания вслепую?
У каждой девушки был номерок, мой был 4
Зачем ходить?Конечно, любовь своей жизни я на встрече не нашла, зато получила массу приятных впечатлений от общения с совершенно разными людьми.
Фото со встречи Ничто не заменит живое общение. И очень важно иметь представление о том, что происходит вокруг тебя, причем из уст А тут пожалуйста — разные люди из разных сфер деятельности, и если между вами и вашим собеседником не возникнет симпатии, то уж И потом, как для девушек, так и для парней это неплохой способ повысить самооценку и побороть комплексы. Кто приходит?Я лично была приятно удивлена парнями, пришедшими на свидание, но тут наверняка заслуга организаторов. Молодые люди все как на подбор оказались приятной наружности (тут, конечно, дело вкуса) и с хорошими манерами, видно, что готовились, некоторые даже выучили наизусть цитаты известных людей, дабы произвести впечатление. И девушки не подкачали, все приятные милые особы. Что говорить?
Фото со встречи Да, конечно, нужно от Первое впечатление складывается не из паспортных данных, а из того, как Вы себя преподносите: сидите, расправив плечи, или сутулитесь, говорите комплименты (причем не в лоб, а завуалировано). Одним словом, нельзя следуя шаблону удивить человека, вы должны цеплять своего собеседника, если хотите чтобы ему приятно было продолжить общение с вами. О чем стоит промолчать?Не спешите, не перебивайте собеседника и не обрывайте его. Вот на этом свидании один молодой человек очень переживал, что у него мало времени, и он пытался в 10 минут втиснуть всю возможную информацию о себе, и это было ужасно. Казалось, что он выучил на память текст и боялся сбиться, а когда задавал мне вопросы, то не дослушивал и говорил: « Мало времени, очень мало времени, давай следующий вопрос». Такие вещи оскорбляют, и мне не хотелось не то что продолжать общаться с ним после встречи, даже сидеть за одним столом было неприятно. Также избегайте прямых вопросов про возраст и социальный статус, они могут смутить.
Фото со встречи Что потом?После окончания такого рода свидания при взаимной симпатии можно отправиться на настоящее, и это абсолютно нормально. Можно и дождаться звонка от симпатичного собеседника, если вы оставили ему/ей свои контакты, это своего рода интрига. Но, с другой стороны, ни к чему это пуританство, нравится человек — общайтесь на здоровье. Можно повторить? В общем, все участники встречи были довольны субботним вечером и, похоже, все не прочь были прийти снова за теми же приятными эмоциями.
Фото со встречи
Просмотров: 3339 •
Источник:
Читайте также:
Вы можете обсудить эту статью в форуме, а чтобы получать уведомления о новых сообщениях в этой теме — зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
|
Поделитесь ссылкой на эту страницу в любимой социальной сети:
Голосование |
Полезный факт о порталеЕсли ты не помнишь автора поста или статьи, раздел и не знаешь как её найти — воспользуйся поиском (в верху страницы). Если стандартный поиск ничего не найдёт — там же есть функция Поиск Яндекс по порталу — с его помощью можно найти публикацию по части фразы или комментарию в обсуждении.
|
Афоризм дняВынося мужчинам мозг, женщины его проветривают и наполняют смыслом жизни!
|