| ||||||||||
|
Ещё![]() |
Хорошего любовника выдадут… пищевые привычкиИ каких только мифов не существует о силе мужчин! А самый простой способ проверки предлагают практичные немецкие психологи: угостите его конфетой в обертке, и ты поймешь, кто он в постели.
![]() По тому, как кавалер будет разворачивать фантик и есть конфетку, можно много понять о его сексуальных привычках. А также обрати внимание, что он любит есть. Итак, дай ему вкусную конфету и понаблюдай за ним. Если мужчина быстро срывает обертку и тут же выкидывает ее — значит, этот субъект любит быстрый секс, на прелюдию можешь не рассчитывать. Если он начнет складывать из обертки разные фигурки, то в постели он, наверняка, также креативен. Тот, кто растягивает бумажку в разные стороны, словно пытаясь определить, насколько она эластична, неуверен в себе.
Ученые из США утверждают: чем больше мужчина внешне напоминает обезьяну, тем выше его половая активность. Поскольку сексуальность дана человеку изначально, то наиболее выражена она у тех представителей человеческой расы, которые сохранили связь с природой на генетическом уровне. Т.е. если он волосат и кривоног, африканские страсти в постели с ними обеспечены. Кроме того, наверняка такому «красавчику» девушки на шею не вешаются, так что свою даму он возьмет не смазливой внешностью и атлетической фигурой. Любопытный факт установлен канадскими ученымиОни изучили взаимосвязь цвета волос мужчины с его сексуальным поведением. В итоге оказалось следующее: брюнеты в постельных играх стремятся к лидерству, склонны к экспериментам и отличаются богатой фантазией. Блондины обладают более скромным темпераментом, они спокойны, ровны и предпочитают обходиться без сюрпризов. Шатены соединяют в себе черты брюнетов и блондинов, что делает их наиболее непредсказуемыми в постели. Причем мужчины с жесткой, густой шевелюрой гораздо более активны, чем те, у кого волосы мягкие.
Хорошего любовника можно вычислить по цвету волос Кстати, некоторые психологи уверяют, что мужчины с большим пенисом вовсе не так уж хороши в постели, как это принято считать. Дело в том, что представители сильного пола придают огромное значение размеру своего детородного органа. И, как правило, им недовольны. А потому изо всех сил стараются компенсировать «недостаток», то есть становятся очень ласковыми и нежными. Если же пенис большой, мужчина Маркус Курцвейлер, профессор сексологии Гамбургского университета, полагает, что хорошего любовника можно распознать по 10 признакам. 10 признаков отличного любовника1. Повышенная волосатость и раннее облысение. 2. Маленький рост. 3. Индивидуальный запах, который нравится именно тебе. 4. Голос. Чем красивее голос мужчины, тем продолжительнее будет половой акт. 5. Манера вести разговор. Если доминируют вопросительные интонации, то и в постели он демонстрирует крайнюю неуверенность. Мужчины, умело делающие комплименты, как правило, хорошо знают, что нужно их партнерше в интимном плане. 6. Походка. Если мужчина не ходит, а носится, скорее всего, он и в постели будет вести себя соответственно. Военная выправка свидетельствует об излишней прямолинейности. Танцующая или вальяжная походка выдает человека, знающего толк в удовольствиях. 7. Ухаживание. Мужчина сам выбирает спектакль, фильм или ресторан? Значит, и в постели он всегда стремится навязать свою волю. И наоборот. 8. Как он ест. Если хватает все подряд, стремясь побыстрее закончить трапезу, не будет гурманом и в интимной сфере. Если ест не спеша и со вкусом — весьма искусен в сексуальных играх. 9. Как расплачивается в ресторане. Скряги, как правило, не слишком щедры и на ласки. 10. Как он смотрит. Если мужчина разглядывает твою фигуру, мысленно раздевая, то, скорее всего, ты для него еще одна секс-вершина, которую надо покорить. Если же все время заглядывает в глаза, то в постели постарается доставить тебе максимум удовольствия. Скажи мне, что он ест, и я скажу, кто онУченые уже давно выявили взаимосвязь между характером человека и его гастрономическими пристрастиями.
Любители мяса — реалисты, властные и агрессивные. Поклонники фаст-фуда любят все делать быстро, в сексе также не разборчивы, как и в еде. Страсть к молочным продуктам выдает желание о Гурманы же, наоборот, весельчаки, любят приключения, новизну, не прочь экспериментировать в сексе, ценят телесные удовольствия. Любители остренького и особенно приправ, специй, соусов и подлив — темпераментные и страстные люди. Любовь к орехам говорит о постоянном желании быть первым, во всем побеждать. Чрезмерная любовь к малосольным огурцам, консервированным томатам и маринованным грибочкам выдает домашнего тирана, который считает, что место женщины у плиты. Просмотров: 5649 •
Источник:
Читайте также:
Вы можете обсудить эту статью в форуме, а чтобы получать уведомления о новых сообщениях в этой теме — зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
|
Поделитесь ссылкой на эту страницу в любимой социальной сети:
Голосование |
Полезный факт о порталеНа портале можно авторизоваться через социальные сети. Это очень удобно — если у тебя открыта твоя любимая соцсеть — то ты сразу же можешь войти на Муж.рф и оставить комментарий.
|
Афоризм дняНа самом деле любой мужчина может причинить вам боль. Вы просто должны найти того, кто стоит ваших страданий.
|