Везде    Колонки    Авторы    Статьи    Предложения    Конкурсы
Вы здесь:   ГлавнаяКрасотаАвторские колонкиКрасивые фото в цвете нашей жизни

Красивые фото в цвете нашей жизни

Красивые фото в цвете нашей жизни
Наша жизнь настолько замечательна и прекрасна, что хочется все время носить с собой фотоаппарат, не всегда знаешь, что подстерегает нас за поворотом. Поэтому не обязательно далеко ходить, для того чтобы получить красивые фото — все находится рядом, нужно только суметь это все увидеть и не только в природе, но и в человеке. Я — фотограф, люблю портреты, и в основном, на моих фото не модели, а обычные люди — девушки, парни, семьи.

Здесь вместе с вами мы увидим красоту нашей жизни в картинках и фотографиях, все только на личном опыте, только реальные истории — о фотосессиях, фотографах, моделях, обычных людях, советы о выборе, как техники, так и фотографов. Обо всем, что вам не расскажут остальные

Больше моих работ вы увидите на сайте www.divaart.ru

Ведущая: Диана. Рейтинг: 11.
Всего сообщений: 46. Дата и время последнего сообщения: 11.11.14 14:10
Поиск тем и сообщений    
Страницы:   1  
Наше красивое лето
28.07.14 19:57
Сейчас идет самая замечательная и горячо любимая мной пора – ЛЕТО!
Летом можно делать все –купаться, ходить босиком, загорать, ловить рыбу, вставать рано с рассветом (и это не будет так трагически, как зимой), бегать, начинать новые дела, ездить в отпуск, кушать любимые фрукты и овощи. То есть, радоваться жизни. Согласитесь, это делать легче, когда вокруг светло, тепло и мухи не кусают
Для фотографов лето – одно из самых

*** Продолжение здесь ***

Просмотров: 1344. Комментариев: 10. Дата последнего и его автор: 02.08.14 15:22, Гуля.    Обсудить  
 
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.
08.05.14 15:29
Эта поговорка действительно про меня. Хочу вам рассказать немножко про себя, вернее, про то, как проходят съемки у меня, как я работаю.
Давным-давно, ни в сказке сказать, ни пером описать, я была еще совсем ма-а-а-аленьким фотографом.

*** Продолжение здесь ***

Просмотров: 3960. Комментариев: 10. Дата последнего и его автор: 14.05.14 16:15, Диана.    Обсудить  
 
Любой подвиг должен быть хорошо подготовлен или советы по позированию перед фотокамерой
14.03.14 16:09
Всегда хочется выглядеть красиво, интересно и разнообразно на фотографиях. Понятное дело, что у профессиональных моделей для этого уже выработался свой «иммунитет». Продолжаем открывать секреты, как обычным девушкам делать хорошие кадры, стоя перед объективом.
Начну с того, что к подвигу всегда надо быть хорошо подготовленным.

*** Продолжение здесь ***

Просмотров: 1580. Комментариев: 7. Дата последнего и его автор: 24.04.14 11:21, Диана.    Обсудить  
 
Красота не главное, главное - не красота
04.02.14 16:05
- Ну все, я готова!
- Готова, так давай!!! – воскликнули оба и только слышно: "Щелк! Щелк!"…
Такое веселое начало всегда возможно, но только если вы основательно подготовились к фотосъемке.
Что нужно сделать, чтобы фотографии нас радовали, чтобы мы себе нравились на них?

*** Продолжение здесь ***

Просмотров: 2333. Комментариев: 9. Дата последнего и его автор: 10.02.14 09:37, Просто Мария.    Обсудить  
 
История о том, как я выбирала фотографа или как не ошибиться с выбором
23.01.14 13:44
Давным-давно в далеком-придалеком Царстве-государстве жила-была принцесса Василиса, которая хотела всегда быть красивой… Ну да, хотеть-то она хотела, но злая фея ее заколдовала и она получалась красивой только на фотографиях волшебников.

*** Продолжение здесь ***

Просмотров: 1308. Комментариев: 5. Дата последнего и его автор: 24.01.14 13:57, Emerald.    Обсудить  
 
Страницы:   1  


Вы здесь:   ГлавнаяКрасотаАвторские колонкиКрасивые фото в цвете нашей жизни
Поделитесь ссылкой на эту страницу в любимой социальной сети:
Голосование
Вы любите шопинг?
 Да! Это то, что действительно поднимает настроение!
 Ненавижу! В магазинах мне ничего не нравится, ничего не подходит
 Только в Интернет-магазинах
 Изредка выбираюсь с подругой (сестрой). Мы так развлекаемся
 Шопинг для меня — тяжелый, но неизбежный труд
 Я классический шопоголик, не могу без магазинов
Свежее в форуме этого раздела
Мои избранные колонки
Зарегистрированные пользователи могут, находясь на страницах авторских колонок, запоминать их в этом блоке, чтобы потом быстро переходить к ним.
Полезный факт о портале
Если вы при регистрации на портале укажете свой день рождения — то мы сможем вас поздравить. А если разрешите показывать свой день рождения другим посетительницам портала — то и они тоже.
Шутка дня
- Не жалеешь, что замуж вышла?
- Да что ж я, не человек, что ли? Жалко его, конечно
© Муж.рф, 2012—2023.
Информационная политика портала
Яндекс.Метрика Сделано в Консалтинговой Группе «АРМ»Сделано
в Консалтинговой
Группе «АРМ»