Везде    Колонки    Авторы    Статьи    Предложения    Конкурсы
Вы здесь:   ГлавнаяГороскопыАстрологический форумА вы верите в гороскопы?

А вы верите в гороскопы?

Dionissa • 19.03.2023 23:48:23 • Астрологический форум
Поиск тем и сообщений     К списку тем    
Страницы:   1  
Ссылка на пост 19.03.23 23:48  •  Тема: А вы верите в гороскопы?
Dionissa
1353
Девочки, вы верите в гороскопы? А где вы читаете предсказания на день-неделю или месяц? Какому источнику можно доверять? Может поделитесь?
{ Цитировать }    
 
Ссылка на пост 20.03.23 00:09  •  Тема: Re:А вы верите в гороскопы?
Элис Милая
1355
Я, если честно, вообще в гороскопы не верю. Они такими размытыми фразами вечно пишут, что вообще ничего не понятно в итоге. Ну и смысл тогда их читать?
{ Цитировать }    
 
Ссылка на пост 20.03.23 00:16  •  Тема: Re:А вы верите в гороскопы?
Элина Николаевская
1803
Конечно, размытыми! А как вы хотели? Хотели, чтобы это звучало так - в среду поругаетесь с соседкой Зинкой, а в четверг подвернете ногу на крыльце любимой булочной?
{ Цитировать }    
 
Ссылка на пост 20.03.23 00:26  •  Тема: Re:А вы верите в гороскопы?
Любовь Воробьева
1357
Так в том то все и дело, что гороскопы составляются по такому принципу - чего опасаться, на что надеяться. Конечно, ни о какой конкретике тут речи быть не может. Надо просто уметь читать и видеть саму суть, тогда поймете как это все может отразиться на вас лично. Ну а почитать гороскопы для каждого знака зодиака можно вот здесь: https://omvesti.ru/category/goroskopy/
{ Цитировать }    
 
Страницы:   1  
К списку тем    

Вы здесь:   ГлавнаяГороскопыАстрологический форумА вы верите в гороскопы?
Поделитесь ссылкой на эту страницу в любимой социальной сети:
Голосование
Самая надоевшая звезда российского шоу-бизнеса?
 Иван Ургант
 Валерия
 Натали
 Дмитрий Нагиев
 Ксения Бородина
 Николай Басков
 Анастасия Волочкова
 Яна Рудковская
 Кто все эти люди?
Свежее в форуме этого раздела
Мои избранные колонки
Зарегистрированные пользователи могут, находясь на страницах авторских колонок, запоминать их в этом блоке, чтобы потом быстро переходить к ним.
Полезный факт о портале
Чтобы показать своим подругам понравившуюся публикацию на портале, очень удобно пользоваться кнопками соцсетей (имеются на каждой странице справа вверху). С их помощью можно разместить ссылку на своей страничке в Одноклассниках, Вконтакте, Фейсбуке, Моём Мире, Живом Журнале, Твиттере, Я.ру.
Интересный факт, кстати
По легенде когда Адам пытался проглотить яблоко с Древа познания добра и зла, оно застряло у него в горле. С тех пор кадык у мужчин напоминает о первом грехе и называется адамовым яблоком.
© Муж.рф, 2012—2023.
Информационная политика портала
Яндекс.Метрика Сделано в Консалтинговой Группе «АРМ»Сделано
в Консалтинговой
Группе «АРМ»